Метрошток

от 46 000 ₸
- В наличии
- +7 (702) 482-48-26Директор
Метрошток МШС – вид метрологического оборудования, который предназначен для определения (измерения) уровня жидкости в промышленных резервуарах, стационарных и транспортных емкостях.
Такими жидкостями могут быть нефть, нефтесодержащие жидкости, нефтепродукты и подтоварные воды.
Устройство метроштоков:
Метроштоки изготавливаются из алюминиевых профилей (сплав Д-16) различного сечения (круглое или П-образное – 20х25мм), причем данный сплав относиться к термически устойчивым сплавам. Диаметр окружности 29мм. На конце устройства находится латунный наконечник (сплав ЛС-59), предотвращающий от возникновения искр при соприкосновении с корпусом емкости или резервуара. На другом конце находится рукоятка для удобства использования.
Латунный наконечник зачастую быстро стирается и требуется его замена. Самое главное не упустить тот момент, когда данный наконечник метроштока МШС начнет стираться более чем на 75%.
Обычно метроштоки МШС бывают длиной от 2 до 6,5 метров с различным количеством звеньев, например, метрошток МШС-3 5 имеет два звена, а метрошток МШС-4 5 имеет уже три звена.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
- Цена: от 46 000 ₸